Contáctenos

En esta sección encontrará los correos electrónicos y números de teléfono donde podrá contactar a los colaboradores de la institución.

Las oficinas de la Promotora Costarricense de Innovación e Investigación están ubicadas contiguo a la Clínica Integral de Salud en San Isidro de Coronado, central telefónica 2216-1500, para información general puede escribir a Silvia Arias Alvarado, periodista de la institución, al correo sarias@promotora.go.cr o a la recepción con Diana Barboza al correo dcbarboza@promotora.go.cr

Alberto Zúñiga Rivasazuniga@promotora.go.cr2216-1530
Alejandra Araya Marroniaaraya@promotora.go.cr2216-1525
Alejandro Jiménez Godoyallgody@promotora.go.cr2216-1529
Alfonso Morales Riveraamorales@promotora.go.cr2216-1546
Ana Yadixa Prado Lópezaprado@promotora.go.cr2216-1501
Arturo Vicente Leónavicente@promotora.go.cr 2216-1542
Bryan Blanco Alvaradobblanco@promotora.go.cr2216-1540
Cristina Sánchez Anchíacsanchez@promotora.go.cr 2216-1508
Diana Barboza Castrodcbarboza@promotora.go.cr 2216-1500
Edgar Jara Solísejara@promotora.go.cr 2216-1521
Eduardo Guzmán Villaloboseguzman@promotora.go.cr 2216-1514
Ericka Morales Fieslerlegal@promotora.go.cr2216-1524
Fabián Ramírez Chavesframirez@promotora.go.cr2216-1518
Francisco Briceño Jiménezfbriceno@promotora.go.c2216-1515
Gabriela Díaz Díazgdiaz@promotora.go.cr 2216-1544
Grettel Méndez Vargasgtmendez@promotora.go.cr2216-1527
Hazel Monge Alvaradohmonge@promotora.go.cr2216-1551
Irene Armas Gonzáleziarmas@promotora.go.cr2216-1537
Iván Portocarrero Ramíreziportocarrero@promotora.go.cr2216-1517
Joan Fernando Chaves Valverdejchaves@promotora.go.cr 2216-1509
Johnny Fallas Pérezjfallas@promotora.go.cr 2216-1520
Jorge Muñoz Riverajmunoz@promotora.go.cr2216-1533
Jorge Rojas Vegajrojas@promotora.go.cr2216-1531
Lorena Fernández Corderolfernand@promotora.go.cr 2216-1534
Manuel Mora Marínmmora@promotora.go.cr 2216-1526
Marleny Esquivel Chinchillamesquivel@promotora.go.cr 2216-1506
Melissa Méndez Montesdmendez@promotora.go.cr 2216-1513
Natali Aguilar Romeronaguilar@promotora.go.cr 2216-1510
Natalia Villegas Sáncheznvillegas@promotora.go.cr 2216-1507
Noemy Campos Mejicanoncampos@promotora.go.cr2216-1528
Pablo Andrés Solís Campospsolis@promotora.go.cr 2216-1538
Rocío Vargas Montenegrorocvar@promotora.go.cr 2216-1505
Roxana Sánchez Roblesrsanchez@promotora.go.cr2216-1519
Seidy Alfaro Alfarosalfaro@promotora.go.cr 2216-1543
Seidy Zúñiga Obandoszuniga@promotora.go.cr 2216-1511
Silvia Arias Alvaradosarias@promotora.go.cr 2216-1549
Tábatha Carvajal Ruiztcarvajal@promotora.go.cr 2216-1541
Verónica Hernández Rojasvhernandez@promotora.go.cr2216-1532
Víctor Rojas Mongevrojas@promotora.go.cr 2216-1502
William Dalorzo Chinchillawdalorzo@promotora.go.cr 2216-1512
Yorleny Solano Vegaysolano@promotora.go.cr2216-1523
Ubicación
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial