Contáctenos

En esta sección encontrará los correos electrónicos y números de teléfono donde podrá contactar a los colaboradores de la institución. Las oficinas de la Promotora Costarricense de Innovación e Investigación están ubicadas contiguo a la Clínica Integral de Salud en San Isidro de Coronado, central telefónica 2216-1500, para información general puede escribir a Silvia Arias Alvarado, periodista de la institución, al correo sarias@promotora.go.cr o a la recepción con Diana Barboza al correo dcbarboza@promotora.go.cr
Adriana Quesada Pelekáno aquesada@promotora.go.cr 2216-1512
Alberto Zúñiga Rivas azuniga@promotora.go.cr 2216-1530
Alejandra Araya Marroni aaraya@promotora.go.cr 2216-1525
Alejandro Jiménez Godoy allgody@promotora.go.cr 2216-1529
Alfonso Morales Rivera amorales@promotora.go.cr 2216-1546
Ana Yadixa Prado López aprado@promotora.go.cr  2216-1501
Andrés Cervantes Torres acervantes@promotora.go.cr 2216-1522
Arturo Vicente León avicente@promotora.go.cr  2216-1542
Bryan Blanco Alvarado bblanco@promotora.go.cr 2216-1540
Cristina Sánchez Anchía csanchez@promotora.go.cr 2216-1508
Diana Barboza Castro dcbarboza@promotora.go.cr  2216-1500
Edgar Jara Solís ejara@promotora.go.cr  2216-1521
Eduardo Guzmán Villalobos eguzman@promotora.go.cr  2216-1514
Ericka Morales Fiesler legal@promotora.go.cr 2216-1524
Fabián Ramírez Chaves framirez@promotora.go.cr 2216-1518
Francisco Briceño Jiménez fbriceno@promotora.go.c 2216-1548
Gabriela Díaz Díaz gdiaz@promotora.go.cr  2216-1544
Grettel Méndez Vargas gtmendez@promotora.go.cr 2216-1527
Hazel Monge Alvarado hmonge@promotora.go.cr 2216-1551
Irene Armas González iarmas@promotora.go.cr 2216-1537
Iván Portocarrero Ramírez iportocarrero@promotora.go.cr 2216-1517
Joan Fernando Chaves Valverde jchaves@promotora.go.cr  2216-1509
Johnny Fallas Pérez jfallas@promotora.go.cr  2216-1520
Jorge Muñoz Rivera jmunoz@promotora.go.cr 2216-1533
Jorge Rojas Vega jrojas@promotora.go.cr 2216-1531
Kerlyn Abarca Rodríguez tesoreria@promotora.go.cr 2216-1510
Lorena Fernández Cordero lfernand@promotora.go.cr  2216-1534
Marielia Calderón Quesada mcalderon@promotora.go.cr  2216-1503
Marleny Esquivel Chinchilla mesquivel@promotora.go.cr  2216-1506
Natali Aguilar Romero naguilar@promotora.go.cr  2216-1510
Natalia Villegas Sánchez nvillegas@promotora.go.cr  2216-1507
Noemy Campos Mejicano ncampos@promotora.go.cr 2216-1528
Pablo Andrés Solís Campos psolis@promotora.go.cr  2216-1538
Ricardo Badilla Marín archivo@promotora.go.cr  2216-1513
Rocío Vargas Montenegro rocvar@promotora.go.cr  2216-1505
Roxana Sánchez Robles rsanchez@promotora.go.cr 2216-1519
Seidy Alfaro Alfaro salfaro@promotora.go.cr  2216-1543
Seidy Zúñiga Obando szuniga@promotora.go.cr  2216-1511
Silvia Arias Alvarado sarias@promotora.go.cr  2216-1549
Tábatha Carvajal Ruiz tcarvajal@promotora.go.cr  2216-1541
Verónica Hernández Rojas vhernandez@promotora.go.cr 2216-1532
Víctor Rojas Monge vrojas@promotora.go.cr  2216-1502
Yorleny Solano Vega ysolano@promotora.go.cr 2216-1523
Ubicación
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial